Расписание
Календарь

Йога лагерь "Аура - в КЦ Аура"

Время проведения лагеря в 2018 году (включительно):
с 10 июня по 28 июня
с 17 июля по 1 августа
с 13 августа по 2 сентября


Даты занятий Преподаватель

Июнь

10 воскресенье Евгений Захаров
11 - 12 понедельник - вторник Юлия Паршина
13 - 14 среда - четверг Анастасия Исаева
15 - 17 пятница - воскресенье Андрей Верба
18 понедельник Екатерина Андросова
19 вторник Светлана Зарецкая
20 - 21 среда - четверг Александр Худорожков
22 пятница Тамара Круглова
23 - 24 суббота - воскресенье Юлия Дувалина
25 понедельник Марина Лысяк
26 вторник Алексей Липяковский
27 - 28 среда - четверг Виктория Кузнецова

Июль

17 - 18 вторник - среда Станислав Беловидов
19 четверг Наталья Слабикова
22 - 23 воскресенье - понедельник Алла Долгова
24 - 25 вторник - среда Полина Красильникова
26 четверг Дмитрий Чернов
27 пятница Валерия Ведяева
28 суббота Александра Кучерявая
29 воскресенье Мария Балакирева
30 понедельник Галина Елизарова
31 вторник Екатерина Короткая

Август

1 среда Алена Чернышова
13 понедельник Ольга Бедункова
14 - 15 вторник - среда Дмитрий Долженко
16 четверг Дмитрий Рыжов
17 пятница Константин Матюхин
18 - 19 суббота - воскресенье Александр Дувалин
20 - 21 понедельник - вторник Александр Лысак
22 среда Светлана Зарецкая
23 - 24 четверг - пятница Александра Матюгина
25 - 26 суббота - воскресенье Антон Чудин
27 - 28 понедельник - вторник Тамара Круглова
29 среда Наталья Чертополохова
30 четверг Елизавета Мурзина
31 пятница Ольга Иванилова

Сентябрь

1 - 2 суббота - воскресенье Евгений Захаров

Йога лагерь "Аура - Урал (близ Арамашево)"


Даты занятий Преподаватель

Июнь

16 - 17 суббота - воскресенье Елена Малинова (+ И.Рябицкая, М.Карсакова, Ю.Кузьминых)
18 - 19 понедельник - вторник Мария Карсакова
20 - 21 среда - четверг Елена Малинова
22 - 23 пятница - суббота Юлия Кузьминых
24 - 26 воскресенье - вторник Наталья Шаульская
27 - 28 среда - четверг Светлана Зарицкая
29 - 30 пятница - суббота Олеся Данилова

Июль

2 - 3 понедельник - вторник Дмитрий Ларин
4 - 5 среда - четверг Светлана Зарицкая
7 - 8 суббота - воскресенье Алина Терентьева
9 - 10 понедельник - вторник Дмитрий Ларин
14 - 15 суббота - воскресенье Роман Сапсай
17 вторник Алексей Казанцев
18 - 19 среда - четверг Елена Казанцева (+ Мария Казанцева)
20 - 22 пятница - воскресенье Елена Малинова (+ Мария Карсакова)
28 - 29 суббота - воскресенье Алёна Субботина (+ Юлия Кузьминых)

Август

4 - 5 суббота - воскресенье Дмитрий Карпов
11 - 12 суббота - воскресенье Илона Ребицкая

Йога лагерь "Аура - в Ставрополе"

Время проведения лагеря с 10 июня по 23 июля

Даты занятий Преподаватель

Июнь

11 - 12 понедельник - вторник Ольга Кузина
13 среда Ольга Иванилова
15 пятница Ольга Иванилова
16 - 18 суббота - понедельник Павел Каминский
19 - 21 вторник - четверг Ирина Ковалёва
28 - 30 четверг - суббота Дмитрий Сундырев

Июль

1 воскресенье Евгения Сундырева
3 - 4 вторник - среда Артём Рудаков

Йога лагерь "Аура - в Липецке"

Время проведения лагеря с 01 июня по 31 августа

Даты занятий Преподаватель

Июль

16 - 18 понедельник - среда Александр Афанасьев
19 - 20 четверг - пятница Светлана Курушина
21 - 22 суббота - воскресенье Ирина Афанасьева

Йога лагерь "Аура - Абхазия"

Время проведения лагеря с 5 июля по 4 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

4 - 11 суббота Надежда Ткачева
12 - 19 воскресенье Антон Шевачёв
20 - 26 понедельник - воскресенье Дмитрий Чарыков

Посмотреть на календаре