Расписание
Календарь

Йога лагерь "Аура - в КЦ Аура"

Время проведения лагеря в 2018 году (включительно):
с 10 июня по 21 июня
с 17 июля по 1 августа
с 13 августа по 2 сентября


Даты занятий Преподаватель

Июнь

10 воскресенье Алексей Бурлуцкий
11 понедельник Юлия Дувалина
12 вторник Лилия Ираидова
13 - 14 среда - четверг Анастасия Исаева
15 пятница Александр Дувалин
16 - 17 суббота - воскресенье Андрей Верба
18 понедельник Виктория Липяковская, Алексей Липяковский
19 вторник Алексей Очередко
20 среда Александр Худорожков
21 четверг Артем Пчельников

Июль

17 - 18 вторник - среда Станислав Беловидов
19 четверг Наталья Слабикова
20 пятница Алена Чернышова, Илья Чернышов
21 суббота Михаил Шишурин
22 - 23 воскресенье - понедельник Алла Долгова
24 - 25 вторник - среда Полина Красильникова
26 четверг Дмитрий Чернов
27 пятница Валерия Ведяева
28 суббота Евгений Балакирев
29 воскресенье Олег Мелкумов
30 понедельник Александра Воронова
31 вторник Екатерина Роткова

Август

1 среда Екатерина Самарина
13 понедельник Алексей Бурлуцкий
14 - 15 вторник - среда Никита Арндт
16 четверг Дмитрий Рыжов
17 пятница Константин Матюхин
18 - 19 суббота - воскресенье Александр Дувалин
20 - 21 понедельник - вторник Александр Лысак
22 среда Александр Габрух
23 четверг Александра Матюгина
24 пятница Алёна Бисенко
25 - 26 суббота - воскресенье Антон Чудин
27 - 28 понедельник - вторник Тамара Круглова
29 среда Екатерина Самарина
30 четверг Елизавета Мурзина
31 пятница Александра Воронова

Сентябрь

1 суббота Дмитрий Корелин
2 воскресенье Валентина Рыбушкина

Йога лагерь "Аура - Урал (близ Арамашево)"


Даты занятий Преподаватель

Июнь

16 - 17 суббота - воскресенье Елена Малинова, Илона Ребицкая, Мария Карсакова, Юлия Кузьминых
18 - 19 понедельник - вторник Мария Карсакова
20 - 21 среда - четверг Елена Малинова
22 - 23 пятница - суббота Юлия Кузьминых
24 - 26 воскресенье - вторник Наталья Шаульская
27 - 28 среда - четверг Светлана Зарицкая
29 - 30 пятница - суббота Олеся Данилова

Июль

2 - 3 понедельник - вторник Дмитрий Ларин
4 - 5 среда - четверг Светлана Зарицкая
7 - 8 суббота - воскресенье Алина Терентьева
9 - 10 понедельник - вторник Дмитрий Ларин
14 - 15 суббота - воскресенье Роман Сапсай
17 вторник Алексей Казанцев
19 - 22 четверг - воскресенье Мария Карсакова
23 - 27 понедельник - пятница Елена Малинова
28 - 29 суббота - воскресенье Алёна Субботина, Юлия Кузьминых
30 - 31 понедельник - вторник Елена Малинова

Август

1 - 3 среда - пятница Елена Малинова
4 суббота Павел Партин
5 воскресенье Екатерина Чумачек

Йога лагерь "Аура - в Ставрополе"

Время проведения лагеря с 8 июня по 11 июля

Даты занятий Преподаватель

Июнь

8 - 10 пятница - воскресенье Александр Назаренко
11 - 12 понедельник - вторник Ольга Кузина
13 среда Галина Афиногенова
15 пятница Галина Афиногенова
16 - 18 суббота - понедельник Павел Каминский
19 - 21 вторник - четверг Ирина Ковалёва
22 - 25 пятница - понедельник Дмитрий Тронев
28 - 30 четверг - суббота Дмитрий Сундырев

Июль

1 воскресенье Евгения Сундырева
2 понедельник Инесса Славски
3 - 4 вторник - среда Артём Рудаков
9 - 11 понедельник - среда Вера Рудик

Йога лагерь "Аура - "

Время проведения лагеря с 29 июня по 3 июля

Даты занятий Преподаватель

Июнь

29 - 30 пятница - суббота Евгений Минц

Йога лагерь "Аура - Урал (близ Тимино)"

Время проведения лагеря 30 июня по 8 июля и с 21 июля по 31 августа

Даты занятий Преподаватель

Июнь

30 суббота Александр Терентьев

Июль

1 воскресенье Александр Терентьев
2 - 4 понедельник - среда Марина Климишена
5 - 8 четверг - воскресенье Сергей Малетин
9 понедельник Марина Климишена
21 - 22 суббота - воскресенье Марина Климишена
23 - 27 понедельник - пятница Екатерина Кокшарова
28 - 29 суббота - воскресенье Александр Терентьев
30 - 3 понедельник - пятница Станислав Дворников

Август

4 - 10 суббота - пятница Андрей Гребенюк
11 суббота Равиль Лизунков
12 воскресенье Сергей Малетин

Йога лагерь "Аура - Бад Майнберг "

Время проведения лагеря с 17 август по 26 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

17 - 18 пятница - суббота Николай Хаук

Йога лагерь "Аура - Урал (близ Тимино)"

Время проведения лагеря 30 июня по 8 июля и с 21 июля по 31 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

18 - 19 суббота - воскресенье Станислав Дворников

Йога лагерь "Аура - Бад Майнберг "

Время проведения лагеря с 17 август по 26 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

19 - 20 воскресенье - понедельник Данила Арндт
21 вторник Никита Арндт
22 среда Данила Арндт
23 четверг Николай Хаук
24 пятница Никита Арндт
25 суббота Николай Хаук

Йога лагерь "Аура - Урал (близ Тимино)"

Время проведения лагеря 30 июня по 8 июля и с 21 июля по 31 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

25 - 26 суббота - воскресенье Александр Терентьев

Йога лагерь "Аура - Бад Майнберг "

Время проведения лагеря с 17 август по 26 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

26 воскресенье Никита Арндт

Йога лагерь "Аура - в Липецке"

Время проведения лагеря с 23 июля по 29 июля

Даты занятий Преподаватель

Июль

23 понедельник Светлана Курушина
24 - 27 вторник - пятница Александр Афанасьев
28 суббота Ирина Афанасьева
29 воскресенье Елена Звягина

Йога лагерь "Аура - Апшеронск"


Даты занятий Преподаватель

Июнь

2 - 4 суббота - понедельник Денис Дзюба
9 - 11 суббота - понедельник Евгений Захаров
30 - 2 суббота - понедельник Ирина Литвиненко

Июль

3 - 5 вторник - четверг Александр Назаренко
29 - 30 воскресенье - понедельник Денис Дзюба

Йога лагерь "Аура - Украина"

Время проведения лагеря в 2018 году (включительно):
с 17 по 27 августа


Даты занятий Преподаватель

Август

17 пятница Антон Брувер
18 суббота Алла Долгова
19 воскресенье Юлия Кос-Калиновская
20 понедельник Ярослав Романенко
21 вторник Юрий Федоров
22 среда Игорь Чеберкус
23 четверг Виктория Чувило
24 пятница Александр Ковальчук
25 суббота Олег Васильев
26 воскресенье Инесса Славски

Йога лагерь "Аура - Абхазия"

Время проведения лагеря с 5 июля по 4 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

5 - 6 воскресенье - понедельник Инна Мергулянц
7 - 9 вторник - четверг Александр Назаренко
10 - 14 пятница - вторник Юлия Суркова
14 - 17 вторник - пятница Надежда Ткачева
18 - 20 суббота - понедельник Юлия Евсеева
21 вторник Антон Шевачёв
22 - 25 среда - суббота Дмитрий Чарыков

Посмотреть на календаре