Расписание
Календарь

Йога лагерь "Аура - в КЦ Аура"

Время проведения лагеря с 12 июня по 27 августа. Внимание! С 29 июня по 17 июля (включительно) лагерь будет закрыт. В это время будет проходить "Курсы преподавателей йоги"

Даты занятий Преподаватель

Июль

18 - 19 вторник - среда Галина Елизарова
20 - 21 четверг - пятница Наталья Митина
22 - 23 суббота - воскресенье Евгений Захаров
24 понедельник Александра Матюгина
25 - 26 вторник - среда Олег Фирсов
27 - 28 четверг - пятница Тамара Круглова
29 - 30 суббота - воскресенье Юлия Дувалина
31 понедельник Артем Пчельников

Август

3 четверг Елена Урасова
4 пятница Светлана Зарецкая
5 - 6 суббота - воскресенье Надежда Шишканова
7 понедельник Александр Лысак
8 - 9 вторник - среда Екатерина Короткая
10 - 11 четверг - пятница Игорь Шлихтенмайер
12 - 13 суббота - воскресенье Юлия Паршина
14 понедельник Екатерина Городничева
15 - 16 вторник - среда Алексей Бурлуцкий
17 - 18 четверг - пятница Анна Тягунова
19 суббота Илья Чернышов
20 воскресенье Мурад Ужахов
21 понедельник Алена Чернышова
22 - 23 вторник - среда Виктория Кузнецова
26 - 27 суббота - воскресенье Егор Нагорный

Йога лагерь "Аура - Урал"

Время проведения лагеря с 03 июня по 27 августа.

Даты занятий Преподаватель

Июль

6 - 7 четверг - пятница Сергей Малетин
8 - 9 суббота - воскресенье Анна Вишнякова
10 - 12 понедельник - среда Елена Малинова
15 - 16 суббота - воскресенье Илона Ребицкая
17 понедельник Елена Казанцева
18 вторник Алексей Казанцев
20 четверг Наталья Суглобова
21 пятница Светлана Расева
22 - 23 суббота - воскресенье Александр Терентьев
24 - 26 понедельник - среда Артур Глушков
27 - 28 четверг - пятница Наталья Чечулина
29 - 30 суббота - воскресенье Юлия Кузьминых

Август

5 суббота Евгений Рудых
6 воскресенье Дмитрий Карпов
12 суббота Андрей Данилов
13 воскресенье Олеся Данилова
19 - 20 суббота - воскресенье Андрей Гребенюк
21 понедельник Екатерина Кокшарова
23 - 25 среда - пятница Елена Малинова

Йога лагерь "Аура - на Алтае"

Время проведения лагеря с 9 июня по 18 августа

Даты занятий Преподаватель

Июль

3 - 6 понедельник - четверг Александра Милеева
7 - 10 пятница - понедельник Алексей Колчанов
11 - 13 вторник - четверг Анна Лопаткина
14 - 20 пятница - четверг Светлана Жекало, Алексей Баранников
21 - 23 пятница - воскресенье Айгерим Тастанова
24 - 27 понедельник - четверг Наталья Чукаева
28 - 31 пятница - понедельник Сергей Малетин

Август

3 - 6 четверг - воскресенье Анастасия Котова

Йога лагерь "Аура - Майнхард"

Время проведения лагеря с 16 июня по 25 июня

Даты занятий Преподаватель

Июль

29 - 31 суббота - понедельник Данила Арндт

Август

15 - 16 вторник - среда Никита Арндт
17 - 18 четверг - пятница Ольга Ильичева
19 - 20 суббота - воскресенье Маргарита Рау
21 - 22 понедельник - вторник Евгений Минц
23 - 25 среда - пятница Никита Арндт
26 - 28 суббота - воскресенье Евгений Минц

Йога лагерь "Аура - в Ставрополе"

Время проведения лагеря с 10 июня по 23 июля

Даты занятий Преподаватель

Июль

4 - 6 вторник - четверг Владимир Куяшов, Анастасия Куяшова
7 - 9 пятница - воскресенье Алексей Куяшов
10 - 16 понедельник - воскресенье Дмитрий Сундырев
17 - 18 понедельник - вторник Яна Серб
19 - 20 среда - четверг Елена Сергеева
21 - 23 пятница - воскресенье Павел Смагин

Йога лагерь "Аура - в Чебоксарах"

Время проведения лагеря 03 июня-11 июня; 20 июня-25 июня; 15 июля-23 июля Випасанна "Погружение в тишину" с 14 по 18 июня.

Даты занятий Преподаватель

Июль

15 суббота Владимир Куяшов
16 воскресенье Анастасия Куяшова
17 - 18 понедельник - вторник Алексей Куяшов
19 - 20 среда - четверг Владимир Куяшов
21 пятница Алексей Куяшов
22 суббота Анастасия Куяшова
23 воскресенье Алексей Куяшов

Йога лагерь "Аура - в Липецке"

Время проведения лагеря с 01 июня по 31 августа

Даты занятий Преподаватель

Июль

21 пятница Екатерина Бирюкова
22 суббота Ирина Афанасьева
23 воскресенье Ирина Ильина
24 понедельник Екатерина Бирюкова
25 - 26 вторник - среда Александр Афанасьев
27 - 28 четверг - пятница Светлана Курушина
29 суббота Ирина Афанасьева
30 воскресенье Ирина Ильина

Йога лагерь "Аура - Абхазия"

Время проведения лагеря с 5 июля по 4 августа

Даты занятий Преподаватель

Июль

6 - 10 четверг - понедельник Александр Гудой
11 - 13 вторник - четверг Надежда Ткачева
14 - 16 пятница - воскресенье Антон Шевачёв
17 - 19 понедельник - среда Дмитрий Чарыков
20 - 21 четверг - пятница Сергей Лебедев
22 - 24 суббота - понедельник Анна Самоделкина
25 - 29 вторник - суббота Юлия Суркова

Йога лагерь "Аура - в Латвии"

Время проведения лагеря с 1 по 10 августа

Даты занятий Преподаватель

Август

1 - 5 вторник - суббота Евгений Минц
6 - 10 воскресенье - четверг Никита Арндт

Посмотреть на календаре