Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
RSS
Как добраться в йога лагерь - КЦ "Аура", как и где встречаться, чтобы вместе добраться в йога лагерь в Ярославской области

Добрый день ! Подскажите, сколько займет времени переезд Москва - йога лагерь на общественном транспорте?

Всем привет! Еду из Москвы в воскресенье 03,08( или в субботу вечером) в йога-лагерь своим ходом, если кто на машине отзовитесь! Или просто ,кто тоже своим ходом, вместе веселее

Доброго всем дня!

Планируем выдвигаться из Москвы 02 августа днем на машине, 2 места свободны, готовы взять на борт желающих!)

Эх, в субботу работаю до вечера( ,совсем забыла написать контакты почта: zapomnili_nebo@mail.ru и телефон 8 926 837 74 09, Ребята! кто поедет в воскресенье,в субботу вечреом ли понедельник рано-рано утром? Откликнитесь кто своим ходом или на машине,  не знаю как добираться от Переславля, компанией не потеряемся уж точно, к лекциям с Андреем Вербы успеть!

В общем пока еще не 100% точное время ясно, но либо 02.08 днем, либо 03.08 Планируем ехать в КЦ из Москвы на машине, всех желающих, к сожалению в рамках ограничения вместительности машины 2 человека будем рады подвезти!) Координаты: y.a.r.o.s.h@ya.ru, 8(965)108-53-47 Иван.

Иван, добрый вечер!
я собираюсь в Ауру именно 2.8, возьмите меня с рюкзаком, пожалуйста)))
lelalolu@gmail.com
+79265521629
Аня

Аня,татьяна,  Предварительно мы думаем в воскресение днем выезжать, в пятницу точно определимся, думаю и скоординируемся!) Ну места под Вас зарезирвированы!)
А так, если кто без пяти чемоданов, и готов ютиться втроем на заднем сидении, милости просим!)

Цитата
Khojana пишет:
Аня , татьяна ,  Предварительно мы думаем в воскресение днем выезжать, в пятницу точно определимся, думаю и скоординируемся!) Ну места под Вас зарезирвированы!)
А так, если кто без пяти чемоданов, и готов ютиться втроем на заднем сидении, милости просим!)
Отлично! мой номер у вас есть, в пятницу созвонимся! Благодарю!!

Иван,
Цитата
Иван пишет:
Доброго всем дня!

Планируем выдвигаться из Москвы 02 августа днем на машине, 2 места свободны, готовы взять на борт желающих!)
Здравствуйте, буду благодарна, если захватите меня с собой, если местечко найдется (Ксения, 8 903 212 60 15, xsennikova@gmail.com)

Ксения, конечно найдется!) ближе к пятнице созвонимся, скоординируемся!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 33)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Наши друзья