Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
RSS
Как добраться в йога лагерь - КЦ "Аура", как и где встречаться, чтобы вместе добраться в йога лагерь в Ярославской области

Друзья, в этой теме вы можете обмениваться информацией о том, как и где встречаться, чтобы вместе добраться к нам в КЦ "Аура".
Также, пожалуйста, задавайте ваши вопросы - мы будем стараться оперативно отвечать

Приезжаем (нас двое) поездом в Севастополь 08 июня в районе 15-00 (по крайней мере, так заявлено в билете, но так как мы едем из Киева, то на границе долго все проверяют и потому может быть задержка и опоздание). Если есть кто-либо, так же прибывающий в районе этого времени, можем скооперироваться, чтобы отправиться на поиски лагеря вместе :) По крайней мере, я в Ласпи с палаткой уже жил, и местность там знаю.
Игорь (lemondresser@gmail.com)  

Добрый день. Едет ли кто в лагерь Аура в Ярославскую область 29 июня ? Можем скооперироваться

Здравствуйте,хотим поехать 14 июля ,2 человека. Возможно ли добраться без машины? Ищем попутчиков

Едем в КЦ Аура,ярославская область

Всем привет. 16 июля еду в КЦ Аура, Ярославская обл-ть. Кто едет можем скоординироваться и вместе поехать на автобусе. Или если вы на машине, то можете взять попутчика? Пишите Oki4@ya.ru

Добрый день! хочу поехать в августе, в КЦ Аура, я одна.  Ищу попутчиков, можно договориться встретиться и вместе добраться, или списаться. ПИшите в одноклассники, подружимся, Марина Суюнтаева , Актобе (Казахстан). Или агент marina_s007@mail.ru

Добрый день! Лечу из Владивостока, прибываю в Москву 31 июля в 16.00. И не знаю, успею ли добраться до Ауры (Ярославская область) в этот же день или придется перекантовываться где-нибудь до утра 1 августа))
Кто-нибудь отправляется туда 31 июля или 1 августа? Буду рада скооперироваться! А если вдруг кто едет на машине, буду очень благодарна, если возьмете попутчика.
Если что, пишите: jane_heronimus@mail.ru, Евгения
ОМ!

КЦ "АУРА" Всем привет)30-го июля утром приезжаю в Москву из Питера. Составлю компанию, выезжающим из столицы в это время на автомобиле. Заранее благодарна

Еду 31 июля после 21-00 кто на машине отзовитесь vadim-zenkovitch@yandex.ru.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 23)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Наши друзья