Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Условия комфорта и проживания, Подробности

Подскажите может ли поехать подросток 14 лет без родителей?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в лагере на Жане душ? и палатку свою нужно или можно на прокат брать?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в лагере Урал прокат спальных мешков? Спасибо.

Друзья, здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из СПб) Еду в лагерь КЦ Ярославскую область до 05.07. 2015 ищу попутчиков на обратный путь:-)  до Москвы) пишите: в natasha-24.12@mail.ru буду рада       ОМ!

друзья, подскажите, в лагере "на жане" какие условия для личной гигиены? какой там, так сказать, туалет и , собственно, где можно мыться??? спасибо!! уже пора паковать рюкзак, пожтому хотелось бы знать, что брать.

Интересуют такие вопросы (КЦ Аура):
1) Можно ли организовать свое питание (взять продукты из дома)? Если такая возможность есть, то так же хотелось бы узнать есть ли кухня для участников, где можно было бы самим готовить?
2) Как обстоят дела с личной гигиеной? Будут ли какие-либо душевые и туалеты?
3) Есть ли поблизости места, где можно было бы искупаться (пруд, речка)?
4) Будет ли возможность где-нибудь зарядить телефон?
5) Где можно узнать более точное расположение лагеря? На сайте написано "30 км от Переславля-Залесского", а куда именно не указано.
6) Так же слышала, что у вас проводят практику Випассаны. Хотелось бы узнать подробнее.
Изменено: Snickers - 09.07.2015 21:47:00

скажите пожалуста,есть ли не подалеку магазины? если вдруг понадобится что-то для личной (женской) гигиены.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Наши друзья